Contattaci

Sei in cerca di un lavoro o sei un’azienda che ha necessità di assumere nuovo personale? Non esitare a contattare la filiale più vicina a te per scoprire tutti i servizi di Emilav!

Vai agli annunci
contatti HEADER

Sede Nazionale

posizioneIndirizzo: Via dei Carracci, 5 – 20149 Milano (MI)

telefono 1 1Telefono: 0250041561

email 1E-mail: info@emilav.com

Filiale di San Giuliano Milanese

posizioneIndirizzo: Via Segrino, 8 – 20098 San Giuliano Milanese (MI)

telefono 1 1Telefono: 0250041560

email 1E-mail: sangiuliano@emilav.com

Filiale di Bergamo

posizioneIndirizzo: Via Corridoni, 28/M – 24124 Bergamo (BG)

telefono 1 1Telefono: 0350510280

email 1E-mail: bergamo@emilav.com

Filiale di Bollate

posizioneIndirizzo: Via IV Novembre 92 – Bollate (MI)

email 1E-mail: bollate@emilav.com

Filiale di Castelnuovo Rangone

posizioneIndirizzo: Via IV Novembre, 23 – 41051 Castelnuovo Rangone (MO)

email 1E-mail: castelnuovo@emilav.com

Filiale di Modena

posizioneIndirizzo: Via Nonantolana, 685/C – 41122 Modena (MO)

telefono 1 1Telefono: 0597160191

email 1E-mail: modena@emilav.com

Filiale di Novara

posizioneIndirizzo: Corso Vercelli, 37 – 28100 Novara (NO)

telefono 1 1Telefono: 03211828181

email 1E-mail: novara@emilav.com

Filiale di Padova

posizioneIndirizzo: Via Longhin, 127 – 35129 Padova (PD)

telefono 1 1Telefono: 0490991682

email 1E-mail: padova@emilav.com

Filiale di Parma

posizioneIndirizzo: Via Po, 132 – 43125 Parma (PR)

email 1E-mail: parma@emilav.com